королева Елизавета II (Ii) принц Уильям Александр Лебедев Борис Джонсон Россия Англия Политика НОВОСТИ Политперсоны королева Елизавета II (Ii) принц Уильям Александр Лебедев Борис Джонсон Россия Англия

Барон Хэмптона и Сибири: стал известен титул Евгения Лебедева, получившего пожизненное пэрство в Великобритании

Сейчас читают: 391
spletnik.ru

Евгений Лебедев Этим летом стало известно, что 40-летний сын Александра Лебедева, Евгений, станет пожизненным пэром и членом британской палаты лордов.

Добавить его в список кандидатов предложил действующий премьер-министр страны Борис Джонсон, с которым Лебедев очень дружен, а королева Елизавета II список позднее одобрила.

Евгений Лебедев Теперь же, похоже, улажены и последние формальности. В субботу в газете The Daily Telegraph впервые был опубликован полный официальный титул, присвоенный Лебедеву.

Барон Лебедев из Хэмптона в лондонском районе Ричмонд-апон-Темс и из Сибири в Российской Федерации — официальное имя и титул пожизненного баронства, присвоенного Евгению Александровичу Лебедеву, — говорится в публикации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA