Олег Басилашвили Светлана Крючкова Германия Санкт-Петербург чувства Коронавирус Олег Басилашвили Светлана Крючкова Германия Санкт-Петербург

Басилашвили рассказал о состоянии попавшей в больницу Крючковой

Сейчас читают: 839
7days.ru

Светлана Крючкова на днях была госпитализирована в одну из клиник Санкт-Петербурга. В СМИ прозвучало несколько противоречивых версий случившегося.Одни источники сообщали, что народная артистка заразилась коронавирусом, а другие писали о тяжелом недуге звезды «Большой перемены».

Не секрет, что пять лет назад у Крючковой диагностировали онкологию. Она прошла лечение в Германии, и болезнь отступила. Но её внезапная госпитализация в больницу подогрела слухи, что болезнь вернулась.Близкий друг звезды советского экрана Олег Басилашвили опроверг предположения о ковиде, а также рассказал о состоянии актрисы.

По его словам, он созванивался с ней ещё пару дней назад и уже тогда она говорила, что у неё «всё в порядке». «Нет, никакого коронавируса у неё нет.

Какая-то другая причина, какая — я вам не скажу, боюсь перепутать», — процитировал актёра КП.Позже Светлана Николаевна лично вышла на связь с журналистами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA