Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Актер Павел Прилучный Сочи Трувиль Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Актер Павел Прилучный Сочи Трувиль

Бассейн, камин, 4 этажа: в Сети обсуждают новый дом Прилучного и Карпович

Сейчас читают: 699
wmj.ru

Актер Павел Прилучный сменил место жительства. Как пишет , 32-летний артист оставил дом в поселке «Трувиль», где жил вместе с Агатой Муцениеце и детьми, и перебрался в расположенный неподалеку особняк, выстроенный в 4 этажа.

На днях звезда сериалов «Мажор» и «В клетке» поделился видео из нового дома, продемонстрировав, в нем есть настоящий камин и большой бассейн.Издание предположило, что едва ли актер выкупил особняк; вероятно, он принадлежит кому-то из знакомых.

Также таблоид со ссылкой на коллег актера утверждает, что на переезде настояла новая подруга Павла Прилучного Мирослава Карпович, которой не нравилось проводить время там, где жила Агата Муцениеце.

Якобы Карпович и Прилучный пропустили «Кинотавр» в Сочи, чтобы успеть переехать и отпраздновать новоселье.Также , что Павел продает дом в поселке «Трувиль», приобретенный по цене около 180 млн рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA