Василий Вакуленко родители друзья Василий Вакуленко

Баста поделился с фанатами тяжелой для себя новостью

Сейчас читают: 754
uznayvse.ru

Известный рэпер сообщил о кончине своего близкого родственника. В своем инстагрме Баста опубликовал посвященный отцу пост. «Ты останешься в моем сердце и в моих воспоминаниях настоящим русским офицером, целеустремленным, самоотверженным, мечтавшим изменить мир, искренним идеалистом, верящим в справедливость и в человечность...» – написал исполнитель.

В комментариях в поддержку артиста высказали не только его фанаты, но и друзья, такие как солист группы «Нервы» Женя Мильковский и актер Сергей Бадюк.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Василий Вакуленко никогда не был особенно близок с отцом. Родители развелись вскоре после рождения мальчика, так что с отцом тот познакомился только в семилетнем возрасте.

В то же время, рэпер сильно переживал за родителя – в какой-то момент тот попал в аварию и стал инвалидом. Добавим, что у самого Басты двое дочерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA