Louis Vuitton Тенденции осень-зима 2020/2021 Louis Vuitton

Байкерский стиль в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 289
vogue.ua

Кожаные комбинезоны, структурированные косухи, выразительная линия плеч, банданы и перчатки - все это составляющие условной униформы любительниц уличных гонок с недвусмысленными намеками на байкерский стиль, который нашел свое отражение в коллекциях осень-зима 2020/2021.

Крупные пряжки, цепи и металлическая фурнитура дают зеленый свет дерзким стилистическим экспериментам этой осенью. Главный трюк сезона – сочетание на первый взгляд несочетаемых элементов гардероба: так, Louis Vuitton, чья коллекция была наполнена отсылками к байкерскому стилю, предлагают комбинировать характерные кожаные жакеты с женственными лодочками на высоком каблуке, россыпью пайеток и миниатюрными сумками, а Dior - умело совмещать женственные аксессуары и обувь с комбинезоном из матовой кожи.

Chanel и Mugler советуют объединять напористую кожаную одежду с мягкими тканями и женственными силуэтами - приталенными трикотажными джемперами или полупрозрачными топами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA