Киев Харьков уход за лицом уход за телом ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Киев Харьков

Beauty-утро с певицей и психологом Alina Tim

Сейчас читают: 349
hochu.ua

Начинаем утро с порции вдохновения. На связи полюбившаяся вам рубрика "Beauty-утро", где известные представители кино, ТВ и шоу-бизнеса раскрывают свои секреты красоты и ухода.Певица Alina Tim ведет музыкальный хит-парад, работает психологом, живет в Киеве, записывает треки в Харькове и ездит на учебу по Львов.

В рамках рубрики "Beauty-утро" мы узнали, как человеку с таким сумасшедшим графиком удается всегда выглядеть на все 100%. Весьма нередко — с сюрпризов.

Возможно, мне надо выезжать на другой конец страны. Возможно — вылетать куда-то и при этом я поспала три часа... Или час. Возможно, у нас дома вечеринка и люди, половину которых я не знаю: я снимаю квартиру со своей продюсеркой и периодически она может привести в гости рок-группу, бывших участников "Фабрики Звезд" или трансвеститов из гей-клуба.Если я проснулась в своей кровати, одна, в доме больше никого нет, в квартире не играет гимн "Фабрики Звезд" или группа ХЗВ, я поспала дольше шести часов и мне не надо никуда спешить — это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA