Елизавета II (Ii) Бенедикт Камбербэтч Британская Империя мужчины жизнь знаменитости Шоубиз Елизавета II (Ii) Бенедикт Камбербэтч Британская Империя

Бенедикт Камбербэтч: сексуальная ориентация и другие секреты личной жизни

Сейчас читают: 819
womanem.com

Бенедикт Камбербэтч — обладатель премий BAFTA TV и Emmy Award, в роду которого был сам король Эдуард III. Елизавета II лично вручала актеру Орден Британской империи.

Самые известные сериалы и фильмы с Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях – «Шерлок», «Доктор Стрэндж», «Стартрек: Возмездие», «1917» и «Игра в имитацию».В жизни звезды мирового кино было много женщин, но он, как истинный джентльмен, не любил рассказывать о своих романах, так что журналистам приходилось узнавать о них из других источников.Когда будущий исполнитель роли самого известного частного детектива в мире был студентом Манчестерского университета, его девушкой стала актриса Оливия Пуле, отношения с которой у Бенедикта длились более десяти лет.

Пара рассталась в 2011 году, после чего в личной жизни Камбербэтча появилась дизайнер Анна Джонс, с которой Бенедикт встречался примерно полгода.

Завершив работу в «Хоббите», актер переключил свое внимание на русскую модель Екатерину Елизарову, с которой папарацци успели его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA