Мерьем Узерли Сша Германия Турция чувства личность свадьба кризис Мерьем Узерли Сша Германия Турция

Беременная звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли рассказала о женихе-американце

Сейчас читают: 217
wmj.ru

О своей второй беременности звезда «Великолепного века» впервые рассказала в начале осени, однако имя нового возлюбленного называть не стала.Она и сейчас скрывает личность избранника, однако в интервью не смогла сдержать чувств в его адрес. «Я люблю кое-кого прямо сейчас», — ответила она на вопрос о том, занято ли сейчас ее сердце.

Кроме того, турецко-немецкая актриса призналась, что ради нее будущий отец ее второго ребенка даже переехал в Германию из США.

Ради нас с Ларой, — уточняет она. Однако, когда коронавирусный кризис закончится, Мерьем Узерли готова вернуться в Турцию на съемки — и утверждает, что возлюбленный этому препятствовать не будет.

Кажется, его уже можно называть женихом — о свадьбе Узерли задумывается всерьез.— смеется она. Рассказала она и о том, что помогло ей в одиночку воспитать старшую дочь Лару. «Бог был на моей стороне, и у меня было ощущение, что я как-нибудь это сделаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA