люди мужчины жизнь радость

Беременность и роды по ОМС. Инструкция для будущей мамы

Сейчас читают: 125
inmoment.ru

Ребенок – наверно, лучшее, что есть в жизни человека… Каждая женщина мечтает стать мамой и каждый настоящий мужчина хочет наследника от своей любимой женщины.

Передать все лучшее, что есть у себя можно только своему любимому ребенку.К сожалению, у некоторых людей ребенок остается лишь в мечтах, но у большинства, все-таки, все реально и наступает тот счастливый момент, когда женщина осознает, что беременна и она с радостью говорит отцу ребенка: «ты скоро станешь папой».Тест показал долгожданные две полоски — что теперь?

Как получить всю необходимую информацию, медицинскую помощь и заботу во время беременности и не разориться? В статье подробно расскажем, что положено беременным по ОМС в нынешнем году.Главный документ будущей мамы после паспорта и полиса ОМС — её обменная карта.

В обменной карте есть три блока: общая информация о беременной, результаты анализов и данные о родоразрешении. Карту заводят в женской консультации, где женщина встает на учет по беременности — и там же заполняют

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA