Vivienne Sabo New York New York эксперт самоизоляция Коронавирус Vivienne Sabo New York New York

Беру назвал самые популярные помады у россиянок

Сейчас читают: 499
inmoment.ru

К международному дню губной помады эксперты маркетплейса Беру изучили спрос на категорию и выяснили, какие помады пользуются популярностью у россиянок.

В исследовании использовались данные о количестве заказов в категории с 20 июля 2019 года по 19 июля 2020 года.В исследуемый период пик спроса на помады на маркетплейсе Беру был зафиксирован 8 декабря — тогда за неделю количество заказов выросло на 111%.

Этим летом число заказов помад на Беру выросло на 123% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.Чаще всего клиенты Беру заказывали помады бренда Maybelline New York.

На втором месте оказался бренд L'Oreal Paris, а на третьем — Vivienne Sabo. Самой популярной помадой на Беру за исследуемый период стала суперстойкая матовая от Maybelline New York, в основном её заказывали в пепельно-розовом оттенке (15, Lover).Так выглядит рейтинг наиболее популярных помад у россиянок:В среднем за последний год россиянки тратили на помаду около 388 рублей.Овощная диета для похуденияЭксперты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA