Психология советы возраст Любовь

Без этого не станешь Женщиной! Психолог про сказки, отношения и инициацию

Сейчас читают: 955
liza.ua

Каждый второй женский вопрос к психологу — про отношения c мужчинами. Женщину не устраивают те отношения, что существуют, или хочется замуж.

Мужчины вроде бы обращают внимание, знакомятся, а потом пропадают после пары контактов. В чем же дело? В отсутствии инциации.

Давай объясню!Каждой женщине в своей жизни нужно совершить переход от состояния «Девочка» к состоянию «Женщина». В психологии этот процесс называют инициацией.

Если этого не происходит, то, конечно, несмотря на возраст, возникают проблемы с восприятием себя и окружающего мира, а вслед за этим и в отношениях с мужчинами.Обычно предыстории у всех героинь разные: «Я мечтаю встретить мужчину, но его нет, на сайтах знакомств мне пишут одни придурки и извращенцы»; или женщина ждет, что разведется женатый любовник или хотя бы ее «отпустит»; или она вся такая классная и мужчины у нее тоже классные, и все моложе нее, и в жизни у нее все чудесно — к психологу пришла, видимо, похвастаться… но все равно же не уходит, сидит.Вскоре из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA