Ирина Шейк Джоан Смоллс Ирина Шейк Джоан Смоллс

Без фотошопа и мейкапа: Ирина Шейк украсила трогательную обложку Vogue

Сейчас читают: 575
wmj.ru

Новый номер греческого издания получил название Human after all (с англ. «Человек, несмотря ни на что») и посвящен 2020 году, в корне изменившему мир.

Героинями итогового выпуска стали три супермодели — Ирина Шейк, Джоан Смоллс и Кэндис Свейнпол, которые украсили сразу четыре трогательные обложки и предстали практически без макияжа и фотошопа, такими, какие есть: нежными, беззащитными перед глобальными переменами, но в то же время сильными внутри.Модели не только снялись для обложек, но и рассказали журналу о важности активизма — силе, которая есть у человечества, чтобы делать добро и отдавать должное планете.За чувственные фотографии был ответственен Рован Пэпиер.

Кажется, сквозь его объектив мы увидели моделей такими, какими не видели никогда прежде.Напомним, ранее Ирина Шейк Ирина Шейк в домашнем образе с уггами и без мейка — фолловеры назвали модель самой естественной в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA