Анастасия Волочкова карантин знаменитости душа Анастасия Волочкова

«Безнадежная ситуация»: Волочкова начала распродавать своё имущество

Сейчас читают: 986
7days.ru

Анастасия Волочкова испытывает серьёзные финансовые проблемы. Балерине нечем оплатить штраф, который она получила за поездку в Дивеево, где был введён строгий карантин.

Бывшая прима Большого театра должна выплатить 40 тысяч рублей за нарушение введённых там правил. Этой суммы у Волочковой, похоже, просто нет.Как выяснилось, чтобы погасить долг перед государством, она собирается продать самое дорогое — свою купель. «Я хочу выставить мою предыдущую купель на аукцион.

Только продажа моей ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! Вырученные средства пойдут на оплату штрафов», — рассказала Волочкова.Сколько с ней связано провокационных фото и видно танцовщицы, сосчитать невозможно.

Балерина обожала посреди зимы окунаться в ледяную воду в мини-бикини, а иногда и вовсе без купальника. Специально для тех, кто расстроился, что больше не увидит представление от Волочковой, есть хорошая новость.По словам Анастасии, щедрый друг сделал ей подарок в виде новой купели, поэтому от старой она.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA