Белоруссия люди мужчины чувства издевательство Белоруссия

«Били, снимали штаны, угрожали»: девушка рассказала об издевательствах ОМОНа в Белоруссии

Сейчас читают: 711
wmj.ru

В Сети появились видео, в которых белорусы рассказывают о том, как с ними во время акций протеста обращаются сотрудники ОМОНа. «В этом бусе, омоновцы, 10 штук, дубинами били, унижали, смертью угрожали.

Штаны снимали с меня, сказали по кругу пустят, <...>, мама родная не узнает. Сказали, вы все против Лукашенко, вы быдло тупое…На землю, на колени пихали, как с животным обращались», — рассказала одна из девушек.«Выкинули из нашей собственной машины, поставили на колени и приставили автоматы к головам.

Без объяснений. <...> В камере на четыре человека находились где-то 50 человек. Мы не то что спать не могли, мы стояли ночами, потому что места сесть не было», — добавила другая. «Женщины по 10-12 часов стояли на коленях, в наручниках, лбом в пол, пока составлялись протоколы.

Мужчин при этом избивали жестко, зверски, ужасно, по-страшному. Ребята орали так, что без слез и истерик это слушать было просто невозможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA