жизнь секс

Больше секса — выше зарплата?

Сейчас читают: 158
www.psychologies.ru

1, вырабатываемый во время секса. Помимо этого он способствует также уменьшению симптомов депрессии. А гормон окситоцин, который также вырабатывается во время секса, обладает сильным обезболивающим действием2.

Настолько сильным, что женский организм может производить этот гормон и во время родовых схваток — чтобы облегчить боль. Так что никаких больше «офисных мигреней»!Личная жизнь влияет на карьеру — и наоборот.

Улучшить сексуальную жизнь может… собственное дело. Коммуникационная компания PlanetSoho провела опрос среди своих клиентов-предпринимателей — 14% опрошенных отметили: стоило им только начать свой бизнес, как это тут же сказалось на качестве и количестве секса.Многие стараются отделить личную жизнь от профессиональной, но происходящее с нами дома и на работе все равно связано — и подчас неожиданным образом.

Проводя больше времени с партнером, мы увеличиваем свои шансы на повышение, а карьерные успехи, в свою очередь, могут привести к тому, что сексуальная жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA