Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева эмоции брак свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева

«Большой медовый месяц»: Авербух впервые поделился эмоциями от свадьбы с Арзамасовой

Сейчас читают: 264
7days.ru

В эти выходные 47-летний тренер и фигурист Илья Авербух сыграл свадьбу с 26-летней актрисой Лизой Арзамасовой. Бракосочетание влюбленной пары стало большой неожиданностью для всего их окружения и поклонников, потому что влюбленные тщательно скрывали подготовку к этому знаменательному событию.

Однако утаивать уже свершившийся факт знаменитости не стали, и звезда «Папиных дочек» сразу же опубликовала в Instagram видео из ЗАГСа.

А через пару дней впервые прокомментировал свадьбу Илья Авербух. Спортсмен признался, что неимоверно счастлив и мечтает прожить с Арзамасовой всю оставшуюся жизнь.

Между тем, фигурист зря надеется, что теперь их с артисткой оставят в покое. Наоборот, внезапная свадьба пары породила волну новых слухов: теперь все судачат, не беременна ли звезда «Папиных дочек» и не планирует ли она в следующем году впервые стать мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA