Ким Кардашьян Оксана Самойлова жизнь комплименты Ким Кардашьян Оксана Самойлова

«Бомба»: Решетова примерила латексные ботфорты и оседлала байк в новой дерзкой съемке

Сейчас читают: 580
wmj.ru

После Тимати 24-летняя модель стала часто радовать фолловеров яркими образами.Вслед за , Решетова опубликовала новую съемку, в которой оседлала байк и примерила латексные ботфорты до самых бедер.

Дерзкий look также составили брюки из глянцевой кожи, топ с лунами от модного Дома Marine Serre и массивный-кулон в виде сердца из «Титаника» от Vetements.Поклонники оценили новый образ модели, засыпав Решетову комплиментами и в очередной раз воззвав к Тимати с восклицаниями о том, кого он потерял. «Цветешь», «Бомба.

Ни одна девушка в жизни Тимура с тобой не сравнится», «Выглядишь сейчас лучше чем когда-либо», «Шикарная женщина», «Тимати, где твои мозги?

Такую женщину », «Классная фигура!», — пишут Анастасии в комментариях, пока другие фолловеры сравнивают ее с Дуа Липой, Ким Кардашьян и даже возлюбленной Джигана Оксаной Самойловой.А как тебе новая дерзкая съемка Решетовой?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA