Викторий Боня Москва Монако жизнь Викторий Боня Москва Монако

Боня столкнулась с дилеммой из-за часов за полтора миллиона

Сейчас читают: 632
7days.ru

Виктория Боня, очевидно, в своей жизни руководствуется правилом: ни дня без хвастовства в соцсети. Оно и понятно, ведь телеведущей нужно поддерживать статус состоятельной светской дамы, тогда как все вокруг считают, что она живет на алименты от бывшего гражданского мужа.

Но надо отдать Боне должное, она упорно трудится над сохранением лица: то расскажет о покупке «Роллс Ройса» в Москве, то покажет свои шикарные апартаменты в Монако.

На этот же раз Вика попросила у подписчиков совета в решении проблемы с часами стоимостью 1 592 000 рублей. В сторис экс-участница «Дома-2» поведала, что хочет приобрести этот брендовый аксессуар, но сомневается насчет цвета циферблата – серый или белый.

Судя по комментариям подписчиков, они в большинстве своем проголосовали за вариант в белом цвете, однако купила ли в итоге Боня эти часы, так и осталось неизвестным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA