Джуди Джеймс Австралия чувства эксперт знаменитости радость Джуди Джеймс Австралия

Борьба, но не любовь: грустная история самого «романтичного» танца Дианы и Чарльза

Сейчас читают: 411
marieclaire.ru

Принц и принцесса Уэльские обрадовали королевских поклонников своим танцем на балу во время турне по Австралии в 1983 году. Этот эпизод удачно показан в четвертом сезоне сериала «Корона» — по сюжету, отношения супругов в этом туре как раз находятся в самой лучшей фазе.

Однако, по словам эксперта по языку тела, принцесса Уэльская продемонстрировала признаки «дискомфорта» во время, казалось бы, романтического момента.Это был гала-ужин в отеле Wentworth в Сиднее, за которым последовали танцы.

Принц появился на вечере в смокинге, украшенном бутоньеркой из алой розы, принцесса — в голубом платье с воланами, дополненном серебристыми поясом и клатчем.Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала танец супругов и нашла в нем немало тревожных сигналов.

В беседе с Express.co.uk она сказала сказала: «Этот культовый танец между Чарльзом и Дианой во время их тура по Австралии, кажется, показывает пару счастливой и влюбленной, но основные сигналы предполагают постоянное напряжение даже в этот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA