Дональд Трамп Барак Обама Джон Байден жизнь Дональд Трамп Барак Обама Джон Байден

Борьба вкусов: как и зачем Джо Байден изменил интерьер Овального кабинета

Сейчас читают: 260
marieclaire.ru

Как правило, все президенты меняют обстановку в Овальном кабинете в самом начале своего срока. Это не только способ выразить свои индивидуальность и вкус, но и шанс адресовать символические послания публике.

Когда Дональд Трамп занял президентский офис в 2017 году, его изменения оказались более масштабными, чем у многих его предшественников, — многие вспоминают появление кнопки для практически мгновенного предоставления диетической колы.В ходе инаугурационной речи Байден по касательной обозначил, что собирается многое изменить в жизни американцев. «Надо многое отремонтировать, восстановить, исцелить, построить и многое получить», — сказал он.

Наряду с радикальными изменениями в политике Джо инициировал капитальный ремонт декора в Овальном кабинете в свой первый день на посту.

Что же поменял новый президент?Начать пересмотр позиций было решено со штор. В то время как Барак Обама предпочитал ткань темно-красного оттенка позади своего офисного стола, сотрудники Трампа быстро заменили ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA