Алла Пугачева Алла Пугачева

«Босыми не останемся»: Алла Пугачева с гордостью показала бумажные босоножки, которые сделала ее 6-летняя дочь Лиза

Сейчас читают: 135
woman.ru

Много лет отечественный бренд «Эконика» сотрудничал с Аллой Пугачевой, выпуская обувь и аксессуары.Пожалуй, коллаборацию марки с Примадонной можно считать первой в истории российской моды.Кажется, в будущем у бренда может появиться новое лицо!Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 31 июля Пугачева опубликовала в своем блоге забавное видео, в котором ее 6-летняя дочь Лиза демонстрирует босоножки собственного изготовления — из плотной бумаги и клея.«Босыми не останемся!» — подписала ролик Примадонна.«Они полосатые такие!

Я обрисовала свою ногу, вырезала, а потом сделала перепонки», — эмоционально рассказывает девочка в видео.Алла Борисовна осталась «в культурном шоке» от изобретательности дочери.

Примадонна в шутку обратилась к руководству бренда и посоветовала связаться с ее наследницей.Алла Пугачева показала творение маленькой дочериПоклонники звездного семейства тоже похвалили Лизу за изобретательность.«Юный модельер растет!», «А что, действительно красивые босоножки получились»,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA