Марья Порошина Ярослав Бойко люди ревность друзья дружба Марья Порошина Ярослав Бойко

Бойко честно ответил на вопрос о романе с Марией Порошиной

Сейчас читают: 339
7days.ru

Уже не первый год ходят слухи о том, что Мария Порошина и Ярослав Бойко — больше чем друзья. О том, что у них роман, начали судачить вскоре после выхода на экраны сериала «Всегда говори «всегда».

Актёры уже не раз опровергали слухи о том, что их связывают романтические отношения. В своём последнем интервью Бойко снова затронул эту тему.Ярослав, похоже, уже смирился с тем, что все считают Порошину его любовницей.

Он нашёл в сложившейся ситуации большой плюс. Из-за слухов о тайном романе интерес публики к их совместному спектаклю не падает уже много лет. «Столько людей до сих пор уверено.

Мы же спектакль играем. Больше всего рады продюсеры — у нас всегда аншлаги», — рассказал Бойко на съёмках шоу «Судьба человека».Рамуне Ходоркайте, жена актёра, верит Бойко и не терзает его сценами ревности из-за его дружбы и общения с Порошиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA