Алла Пугачева Филипп Киркоров Алексей Навальный Россия республика Крым Литва Instagram Алла Пугачева Филипп Киркоров Алексей Навальный Россия республика Крым Литва

Бойкот Киркорову? Алла Пугачева отписалась от Филиппа Бедросовича и подписалась на Алексея Навального

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Примадонна Алла Пугачева отписалась от своего бывшего мужа Филиппа Киркорова, которому  недавно запретили въезд на территорию Литвы из-за Крыма.

Подробности — уже в нашем материале.Вероятнее всего, причиной отписки эстрадной певицы от эпатажного артиста стали политические разногласия, которые возникли между экс-супругами.Известно, что 23 января в России состоялись протестные акции.

А накануне этой даты Филипп Бедросович опубликовал у себя в Instagram-аккаунте длинный пост, с призывом не устраивать митинги в поддержку политика Алексея Навального.Предлагаю всем "обнулиться"!

Блогерам и другим "новичкам" предлагаю закончить играть в серьезные игры... Привлекать к себе внимание элементами шоу. Уж кто-кто, а я в шоу эксперт!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA