Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Лос-Анджелес отношения Роман Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Шарна Берджесс Лос-Анджелес

Брайан Остин Грин официально подтвердил свой новый роман

Сейчас читают: 481
starslife.ru

Новой избранницей актера стала молодая девушка, профессиональная танцовщица Шарна Берджесс. После того, как уже месяц ходили слухи о романе двух молодых людей, Брайан решил набраться смелости и официально подтвердить своим отношения.В конце декабря 2020 года Брайан появился с Шарной в аэропорту Лос-Анджелеса, вместе они направились отмечать новогодние праздники.

С того момента среди фанатов и журналистов было много обсуждений и догадок. Чтобы избежать лишние слухи, Остин Грин решил подтвердить свои отношения лично.

Сделал он это с помощью интервью для американского издания.Брайан отметил, что афишировать их роман не хочет именно 35-летняя Шарна Берджесс.

Женщина еще не готова публично обсуждать роман и вешать какие-либо ярлыки. В данный момент молодые люди просто наслаждаются присутствием друг друга, серьезные темы для разговора не поднимаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA