Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Jennifer Aniston Фото звездные пары Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Jennifer Aniston

Брэд Питт и Дженнифер Энистон разыграли сцену с эротическим подтекстом во время своего воссоединения на экране

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Брэд Питт и Дженнифер Энистон В августе стало известно, что 51-летняя Дженнифер Энистон и 56-летний Брэд Питт впервые за 19 лет воссоединятся на экране.

Бывшие супруги должны были принять участие в чтении по ролям сценария комедийного фильма 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай".

Кому какие роли достанутся, держалось в секрете вплоть до премьеры, которая состоялась вчера. И поклонников культовой пары начала нулевых ждал приятный сюрприз!

Брэду и Энистон достались персонажи, которые задействованы в сцене с эротическим подтекстом. Пусть мероприятие состоялось и в онлайн-формате, а все актеры вышли на связь по Zoom и физически друг с другом не взаимодействовали, флирт (хоть и по роли) бывших супругов стал настоящим событием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA