Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Николь Потуральски Германия счастье Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Николь Потуральски Германия

Брэд Питт не хочет жениться на своей новой возлюбленной

Сейчас читают: 498
wmj.ru

56-летний актер Брэд Питт завел новый роман с 27-летней моделью Николь Потуральски. Голливудский актер познакомился с Николь в берлинском , с которым они воспитывают 7-летнего сына Эмиля.

Ранее голливудский актер был женат на Дженнифер Энистон и Анджелине Джоли, однако сейчас он не думает, что супружеское счастье ждет его в будущем.По сообщениям , Брэд Питт не собирается делать предложение своей новой возлюбленной Николь Потуральски.

По словам инсайдера, он трезво оценивает их отношения, поскольку 27-летняя модель живет в Германии и у нее очень сложная семейная ситуация, в которой Питт пытается разобраться.– эксклюзивно сообщает Us Weekly источник.

Однако несмотря на неудобные обстоятельства, пара довольна своим романом. По словам инсайдера, Николь и Брэд делают друг друга счастливыми.Напомним, что ранее новая возлюбленная Брэда Питта об Анджелине Джоли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA