Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Франция развод суд Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Франция

Брэд Питт не выдержал: актер требует в суде совместную опеку над своими детьми

Сейчас читают: 928
starslife.ru

Суд одобрил намерения актрисы, и все дети остались жить с матерью. Примечательно то, что Брэд в тот момент соглашался на все требования бывшей жены.

Питт долгое время мог встречаться с детьми на нейтральной территории, все визиты были исключительно в присутствии психолога.Так как бракоразводный процесс Брэда и Анджелины все еще идет, то и вопросы опеки над детьми также рассматриваются.

Пока что бывшим супругам не удалось достичь понимания в этом деле. Совсем недавно актер вернулся из Франции, и Джоли нашла новый повод, чтобы не разрешить видеться отцу с детьми.

Она уверена, что он может быть опасен для детей из-за новой вспышки коронавируса в некоторых регионах Франции. В итоге, Брэд уже больше месяца не может встретиться с детьми.Сейчас же стало известно, что очень скоро пройдет последнее слушание по делу развода Джоли и Питта, в результате чего станет ясно, какой вид опеки определят правозащитные органы.Если раньше актер не настаивал на совместной опеке, то сейчас он хочет, чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA