принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Грейс Келли Англия жизнь характер свадьба знаменитости принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл Грейс Келли Англия

Британский апгрейд: как Меган Маркл изменила себя ради принца Гарри

Сейчас читают: 572
marieclaire.ru

Сегодня история о том, как жизнь американской Золушки по имени Меган Маркл круто изменилась после сказочной свадьбы с британским принцем Гарри, набрала такую популярность, что в краткосрочной перспективе даже затмила звезду Грейс Келли и Кейт Миддлтон.

Но, быть может, тем интереснее осознавать, что великолепная трансформация Меган из самоназванной голливудской принцессы во вполне себе реальную британскую герцогиню началась куда раньше и шла очень последовательно.

Настолько – что только после бракосочетания Гарри и Меган в Виндзорском замке, стало ясно, какой же герцогиня Сассекская талантливый и грамотный PR-стратег.Нет, жизнь актрисы Меган Маркл сделала крутой поворот отнюдь не в день свадьбы и даже не в день помолвки.

Пожалуй, отправной точкой, разделившей биографию девушки на «до» и «после», стало 8 ноября 2016 года. Именно с того момента все, чем она была, и все, чего добивалась в жизни последние 35 лет, больше не имело смысла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA