Филипп Киркоров Сергей Лазарев Екатерина Осипова Россия Москва Индонезия знаменитости Коронавирус Филипп Киркоров Сергей Лазарев Екатерина Осипова Россия Москва Индонезия

Бросил детей и запорол начало проекта: чем обернулся отдых Сергея Лазарева на Бали

Сейчас читают: 170
7days.ru

Певец Сергей Лазарев наконец-то вернулся в Москву после своего продолжительного отдыха на Бали. О своем приезде в столицу артист оповестил всех в «Сторис», пожаловавшись, что его поездка из Индонезии заняла больше суток.

В Сети обратили внимание, что в столичном аэропорту Лазарев появился в очень странном виде: черной непримечательной шапке, мятой серой куртке и обычной медицинской маске.

Интернет-пользователи признались, что с трудом узнали «в этом мужике» красавчика певца, ведь его коллеги по цеху, тот же Филипп Киркоров, никогда не путешествуют в таком затрапезном виде.Не успел Сергей Лазарев приземлиться в России, как его тут же захватила суматошная московская действительность.

Певец посетовал, что ему даже не дали передохнуть после долгой и утомительной дороги и сразу же позвали на репетицию для шоу «Танцы со звездами», где исполнителя с нетерпением поджидала его партнерша — чемпионка России по спортивным бальным танцам Екатерина Осипова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA