Евгений Петросян Ваган Петросян видео звёзды Евгений Петросян Ваган Петросян

Брухунова и Петросян впервые показали лицо сына

Сейчас читают: 706
woman.rambler.ru

Супруга юмориста Евгения Петросяна впервые опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию их общего ребенка. Девушка отметила, что Ваган (так пара назвала своего сына) растет упертым и настойчивым, при этом с ним всегда можно найти общий язык.

Татьяна также объяснила необычное имя сына: «В переводе с армянского оно переводится как "Щит" (под защитой). Настоящий мужчина, без капризов, день которого начинается с обезоруживающей улыбки, упертого и настойчивого, но тот, с кем всегда можно договориться.

Я мечтаю, что Вагаша вырастет похожим на дедушку, в честь которого его и назвали». @bruhunova Юморист тоже опубликовал фотографиях.

Забавно, но на обоих снимках родители держат над собой улыбающегося малыша. Супруги решили показать своего ребенка, когда ему исполнилось полгода — в день 75-летнего юбилея Евгения Петросяна. @petrosyanevgeny Смутил подписчиков только тот факт, что Татьяну никто не видел беременной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA