Москва мужчины поведение Москва

«Будет большой человек»: звезда рэп-баттлов забеременела от шамана из Перу

Сейчас читают: 208
wmj.ru

Кацуба состоит в отношениях, однако забеременела от другого человека. «Вчера я точно узнала, что жду ребенка от перуанского шамана.

Будет мальчик. Он родится в 7.40 утра, 22 июня, в день летнего равноденствия. Будет большой человек», — рассказала поклонникам увлекающаяся эзотерическими практиками исполнительница.При этом, утверждает Кацуба, любимый мужчина и семья ее поддерживают. «Я в шоке от поведения хозяина сперматозоида.

Можно много написать в комментариях о том, что не стоит спать с шаманами из Перу на первой и последней же встрече. Но можно и не писать, ибо она уже состоялась», — пишет она.— написала Марина в социальных сетях, дав понять, что от участия в воспитании ребенка мужчина отказался.

Она также поделилась ссылкой на страницу шамана. Исходя из открытых данных, можно заключить, что встреча состоялась не в Перу: мужчина владеет русским языком, живет в Москве, учится в РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA