Иван Телегин Пелагея Телегина общение Иван Телегин Пелагея Телегина

«Будет новый суд»: Пелагея отлучила Телегина от дочери

Сейчас читают: 187
7days.ru

После того, как Пелагея и Иван Телегин официально расстались, их отношения стали напоминать затяжной мексиканский сериал. Сначала хоккеист заявил, что не намерен отдавать бывшей супруге загородный дом, а также выплачивать алименты в полном объёме.

Вчера состоялось очередное заседание суда по бракоразводному процессу певицы и спортсмена. По словам адвоката нападающего ЦСКА Марианны Мировой, Пелагея продолжает препятствовать общению дочери Таисии с Телегиным. «Иван по-прежнему не видится с дочерью.

Мама запрещает. Мы пытаемся мирно договориться со второй стороной и решить вопрос с ребёнком», — прокомментировала Мировая.Стало известно, что судья Юлия Галянина взяла паузу в рассмотрении дела до 19 октября.

Напомним,  Пелагея вышла замуж за Телегина в 2016 году. Через год у пары родилась дочь Таисия. До этого артистка с 2010 по 2012 год была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA