Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров расставание жизнь страхи комплименты Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров

«Будто родные»: поклонники отметили поразительное сходство между дочерьми Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой

Сейчас читают: 226
milayaya.ru

Малышки являются практически круглыми ровесницами, а теперь еще и прекрасно ладят друг с другом. С 2008 по 2012 год 37-летний Сергей Лазарев встречался с 49-летней Лерой Кудрявцевой.

Эти отношения подвергались активному обсуждению в прессе. После расставания Сергей и Лера сохранили дружеские отношения.Теперь у каждого из них своя жизнь.

Лера замужем за 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым, от которого два года назад она родила дочь Марию. О рождении своей дочери Ани Сергей Лазарев сообщил в сентябре прошлого года — на тот момент девочке уже был год.

Деталей о матери ребенка певец не сообщал.Instagram Теперь не только телеведущая и артист хорошо ладят, но и их дети. В одном из последних постов Сергей рассказала об их первом знакомстве. «Мимими @leratv @lazarevsergey!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA