Россия Москва республика Бурятия Улан-Удэ секс Россия Москва республика Бурятия Улан-Удэ

Бурятские буузы

Сейчас читают: 371
prelest.com

По разным данным в России проживает от 168 до 180 представителей разных национальностей. Все они отличаются не только религией, культурой, языком, внешним видом, но также имеют отличную от других народов национальную кухню.

В данной статье предлагаем вам познакомиться с тем, как приготовить «буузы» («позы») – мясное блюдо из рациона бурятского народа.Немного о Бурятии Наибольшая часть представителей бурятского народа проживает на территории республики Бурятия, суверенной республики в составе Российской Федерации.

Республика достаточно большая по территории – площадь составляет 351,3 тыс. кв.км., расположена в Восточной Сибири, простирается с севера на юг и с запада на восток от озера Байкал в виде полумесяца. Столица республики – город Улан-Удэ.

Находится на большом расстоянии от Москвы, если точнее, на расстоянии 5532 километров. Кроме коренного населения – бурят, в республике проживает еще множество других национальностей – русские, немцы, украинцы, татары, сойоты, эвенки, белорусы,

Об этом же в других изданиях
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA