Кейт Миддлтон Сара Бертон репутация Кейт Миддлтон Сара Бертон

Было/стало: как дизайнеры перешивают свои наряды ради Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 945
marieclaire.ru

Дизайнеры, которые уже успели вкусить славы после сотрудничества с герцогиней Кембриджской, знают: лучше один раз подстроиться под протокол и «подправить» наряд из своей коллекции специально для Кейт Миддлтон, чтобы потом долгожданный sold-out красовался не только под вещью-оригиналом, но и под другими нарядами коллекции, хоть немного напоминающими образ Кембриджской.

Герцогине — наряд, полностью соответствующий требованиям королевского дресс-кода, дизайнеру — слава, почет и отличная репутация.

Поэтому руководители брендов соглашаются на все — вплоть до полной переделки наряда и прощания с ДНК-бренда.Жертвы окупаются быстро, и об этом точно не понаслышке знает креативный директор бренда Alexander McQueen Сара Бертон.

Многие модные критики к дуэту Миддлтон-Бертон относятся довольно скептически и недоумевают уже несколько лет — с тех самых пор, как герцогиня выбрала британский бренд едва ли не самым любимым среди обширной палитры лояльных марок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA