Любовь Успенская Россия Москва Коста Рика люди жизнь контакт издевательство Любовь Успенская Россия Москва Коста Рика

Было — стало: как дочь Любови Успенской из «маминой Тани» стала художницей трудной судьбы

Сейчас читают: 761
wmj.ru

Позже Татьяна переехала в Москву, однако своей в России, как и в Америке, себя почувствовать не смогла. В 2016 году она переехала на Коста-Рику, где занялась йогой и рисовала картины — однако ее размеренную жизнь нарушила в 2016 году.В результате она выбила нижние зубы, у нее серьезно пострадала нижняя челюсть, которую пришлось мучительно и тяжело оперировать.

Первое время после операции, когда тяжело восстанавливавшуюся Таню пришлось обрить наголо, девушка поддерживала тесный контакт с мамой.

Она даже в концертах Успенской.Однако после отношения испортились. Дочь певицы обвинила звездную мать в издевательствах и улетела к отцу в Америку, оборвав связь с родительницей.

Теперь «мамину Таню» можно увидеть только случайно — на архивных фото за спиной Успенской. Большинство их совместных фото исчезли из соцсетей.Успенская считает, что подорванным здоровьем ее дочери пользуются СМИ ради сенсаций. «Покупая участие моей дочери за суммы, кратные тысячам долларов, нанимая людей для слежки за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA