Мирослав Карпович Павел Прилучным Елизавета Арзамасова общение развод эмоции Мирослав Карпович Павел Прилучным Елизавета Арзамасова

Было — стало: как изменилась Мирослава Карпович после новостей о романе с Павлом Прилучным

Сейчас читают: 615
wmj.ru

Волну хейта, которая обрушилась на Мирославу Карпович после рассекречивания ее романа с Павлом Прилучным, смог бы выдержать не каждый.

Почти одновременно паппарацци выдали и новый роман другой звезды «Папиных дочек» — Елизаветы Арзамасовой. В ее случае история не осложнялась недавно состоявшимся разводом избранника, да и в соцсетях исполнительница роли Галины Сергеевны всегда держала ровный тон общения, а потому не стала отрицать рассекреченную связь.

В противоположность ей открытая и эмоциональная Мирослава Карпович предпочла сначала игнорировать хейтеров, а затем закрыла комментарии, что только раззадорило любителей писать оскорбления.

И если в случае с Авербухом и Арзамасовой активность хейтеров давно утихла, то Карпович приходится противостоять им до сих пор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA