Моника Беллуччи Венсан Кассель Италия карантин расставание личность жизнь Моника Беллуччи Венсан Кассель Италия

Было — стало: как в 55 лет выглядит итальянская дива Моника Беллуччи

Сейчас читают: 415
wmj.ru

Однако она продолжает покорять сердца, так же как и тогда, когда снималась в своей первой заметной роли — в «Дракуле» (1992), и когда уже зрелой актрисой блистала в «Страстях Христовых» (2004).С тех пор известная актриса не отдыхает от съемок, ее носят на руках и в Голливуде, и на родине в Италии.

Она продолжает появляться на обложках изданий......и выходить на красные дорожки премий и премьер. Вот так она выглядела в феврале этого года на одной из кинопремий — еще до введения ограничений, связанных с пандемией коронавируса.В последнее время Моника Беллуччи предпочитает объемное каре с фактурной челкой — эта стрижка идет ей не меньше, чем длинные волосы.А вот Моника на своем первом после карантина мероприятии — на кинофестивале в Таормине в июле.О личной жизни Моники Беллуччи сейчас известно немного.

С 1990 по 1994 год итальянская дива была замужем за фотографом Клаудио Карлосом Бассо. Однако на съемках фильма «Квартира» она встретила французского красавчика Венсана Касселя — и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA