Наталья Королева Томас Круз Николь Кидман Стэнли Кубрик Хью Грант Сша брак Наталья Королева Томас Круз Николь Кидман Стэнли Кубрик Хью Грант Сша

Было — стало: как выглядит вернувшаяся к кудряшкам 53-летняя Николь Кидман

Сейчас читают: 896
wmj.ru

В 1990-е Кидман влюбила весь мир в свои рыжие кудряшки. Такой она была на съемочной площадке фильма «Дни грома» (1990), где познакомилась со своим будущим мужем Томом Крузом.Такой она была в драме «Моя жизнь» (1993), где сыграла беременную супругу умирающего от рака трудоголика.Такой она провожала 1990-е в последнем фильме Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами», ставшем точкой в ее браке с .Недавно Николь Кидман вновь вернулась к своей — в мини-сериале HBO «Отыграть назад».

В нем она играет женщину-психоаналитика, которая в преддверии выхода своей первой книги узнает, что ее муж в исполнении Хью Гранта может быть замешан в убийстве.

Тогда героиня пытается понять, как она пропустила трагедию. В основу сценария легла книга американской писательницы Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать».

Посмотри на Николь — тебе тоже кажется, что она не стареет?Ранее WMJ.ru , как изменился стиль Наташи Королевой после новостей об измене Тарзана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA