люди жизнь флирт друзья

Быть верным — это не просто не пускать кого-то в свою постель. Это не пускать кого-то и в свое сердце

Сейчас читают: 140
soulpost.ru

Если вы никого не пускаете в свою постель, кроме партнера, это еще не значит, что вы верны. Не обманывайте себя и не недооценивайте своего партнера.

Если вы хотя бы думаете о ком-то другом, вы уже изменяете.Потому что быть верным одному человеку — это намного больше.Это значит совершенно не обращать внимание на флирт в ваш адрес, это значит удалить все приложения для знакомств, которые вы когда-то использовали, это сразу дать понять, что вы в отношениях, а не льстить себе вниманием другого человека.Это не значит, что нужно изолировать себя от всего мира и посвятиться только своему партнеру.

Можно продолжать гулять с друзьями, заниматься привычными делами, но оставаться верными. Это значит ничего не скрывать, боясь, как бы не расстроить партнера.

Потому что…Быть верным — это значит иметь чистое сердце, совесть и помыслы.Это больше, чем не пускать кого-то в свою постель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA