Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Малухина Дориан Грей Питер Пен звёзды Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Ирина Малухина Дориан Грей Питер Пен

Бывшая жена Меладзе высмеяла мужчин, выбирающих молодых любовниц

Сейчас читают: 157
woman.rambler.ru

Первая жена Валерия Меладзе, Ирина Малухина, считает, что мужчины, которые стремятся выбрать себе в спутницы девушку помоложе, — стареющие Ромео с синдромами Дориана Грея, Питера Пена, Дон Жуана и Казановы.

Своими размышлениями она поделилась в личном аккаунте в Instagram. @irinameladze_ Вот, как еще Ирина Малухина описала таких мужчин: «Ему, как правило, 45+ и он в агрессивной форме пережил (а вернее, не пережил) кризис среднего возраста.

Он тревожен и напуган перспективой самого себя». Она также подчеркнула: «Все мысли о физиологии и крутятся ниже пояса. Он ежедневно доказывает самому себе что «не барахло» и с возрастом похож на плохую копию себя в молодости».

Возможно, когда Ирина писала этот текст, она думала о своем бывшем муже, который выбрал себе в спутницы девушку помоложе. Ею стала экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, которая вскоре вышла замуж за артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA