Сергей Пархоменко Полина Ололо Москва звездные скандалы Серега Сергей Пархоменко Полина Ололо Москва

Бывшая жена рэпера Сереги рассказала о домашнем насилии

Сейчас читают: 232
liza.ua

Полина Ололо судится с бывшим мужем рэпером Серегой, за опеку их детей не первый месяц. Недавно она раскрыла шокирующие подробности об их семейной жизни.По словам Полины, беларусский исполнитель Сергей Пархоменко был примером токсичного партнера: он избивал ее, выпивал, употреблял наркотики и даже запирал дома.«Я скажу так — в нашей семье было насилие.

Он поднимал на меня руку, он избивал меня. Меня никто не выпускал. Две недели я была дома, две недели он пил водку. У меня несколько дней глаза не открывались, вы не понимаете, что со мной было»,— рассказывает Полина в передаче «Зірковий шлях».Помимо этого у Сереги были большие проблемы с бизнес-партнерами, из-за чего он сорвался и начал выпивать.

Полина рассказала, что проблемы в бизнесе начались именно из-за исполнителя. За срывом последовали запои, а также – злоупотребление веществами.«Это люди, с которыми он вел бизнес в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA