Сша Сша

Бывшая звезда Голливуда уже 4 года является бездомной: кажется, такой образ жизни ее устраивает

Сейчас читают: 200
starslife.ru

Актер Джереми Джексон, известный по главной роли в сериале “Спасатели Малибу” был первым и последним супругом Лоны. Пара развелась очень давно, и примерно четыре года назад женщина осталась без крыши над головой.

Два года назад она пропала из поля зрения, никакой информации о ней не было. Однако, совсем недавно, папарацци смогли запечатлеть Лону на улицах одного из городов США.

Знаменитость до сих пор страдает от наркотической зависимости, более того у нее множество психологических расстройств. Хуже всего то, что некогда красивая и ухоженная женщина, занимающаяся каждый день спортом, стала настоящим бомжом, который выискивает средства пропитания и одежду в мусорных баках.Интересно также то, что бывшая модель согласилась дать несколько комментариев для журналистов.

С сигаретой во рту, она пыталась запихнуть все найденные вещи в свою тележку из супермаркета. Женщина призналась, что у нее все отлично и со своим бывшим супругом она не общалась с момента развода.“Я совсем не общаюсь с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA