Хайди Клум Германия развод Коронавирус Хайди Клум Германия

Бывший муж Хайди Клум запретил ей брать детей на съемки в Германии — модель подала в суд

Сейчас читают: 355
wmj.ru

Спустя 6 лет после развода с певцом Силом модель Хайди Клум вынуждена судится с ним за детей. Как сообщает People, осенью ей потребуется слетать в Германию на съемки проекта Germany’s Next Top Model, а бывший муж категорически против того, чтобы Хайди брала детей с собой.

Сил опасается, что там они заразятся коронавирусом, и не дает согласия на заграничное путешествие.Детей у пары четверо, и трем из них Сил приходится биологическим отцом.

Старшую же дочь Хайди Хелен, которой сейчас 16 лет, Сил удочерил, женившись на Клум 15 лет назад.Хайди Клум указала в заявлении, что готова предпринять все меры предосторожности ради здоровья детей.

Также она согласна поменять график опекунства.Примечательно, что к заявлению приложено и письмо от Хелен. Старшая дочь Хайди выступает от своего имени и имени братьев и сестры, убеждая суд, что и они хотят поехать на родину матери вместе с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA