Галина Волчек Борис Корчевников Марина Александрова Иван Стебунов Барнаул измена жизнь брак Галина Волчек Борис Корчевников Марина Александрова Иван Стебунов Барнаул

Бывший муж Марины Александровой признался, что страдал от алкоголизма

Сейчас читают: 421
wmj.ru

38-летний Иван Стебунов в недавней беседе с Борисом Корчевниковым вспомнил о непростом периоде в собственной жизни, когда он был зависим от алкоголя.Как выяснилось, это косвенно повлияло и на разрушение его брака с Мариной Александровой: пару лет назад актер признался, что они разошлись из-за его измены на гастролях.

Оказалось, на неверность Стебунова толкнуло алкогольное опьянение. Зависимость только усилилась после развода.— подчеркнул актер.Иван вспомнил, что пребывал в то время в неважном состоянии и понимал, что поступает нечестно и по отношению к коллегам и к зрителям.

Он решил оставить работу в «Современнике» и уехать в театр в Барнауле. Худрук столичного театра Галина Волчек согласилась на решение артиста, но поставила условие: сначала она поможет ему поправить здоровье.

Следующие несколько месяцев Иван посещал сеансы иглоукалывания, на которые его направила Волчек. Напомним, в браке с Мариной Иван прожил два года с 2008 по 2010 годы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA