Анджелина Джоли Брэд Питт Анжелина Джоли Brad Pitt Англия Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Анжелина Джоли Brad Pitt Англия

Бывший телохранитель Джоли и Питта рассказал о работе с актерами: "Больше всего они боялись похищения детей"

Сейчас читают: 472
spletnik.ru

Брэд Питт и Анжелина Джоли На днях бывший телохранитель Брэда Питта и Анджелины Джоли, проработавший с парой около 18 месяцев, рассказал об этом опыте в беседе с изданием Woman's Day.

В разговоре с журналистами 55-летний Марк Биллингем, 27 лет своей жизни прослуживший в подразделении специального назначения Вооруженных сил Великобритании, не стал раскрывать каких-то скандальных подробностей своего сотрудничества с голливудской четой.

Напротив, охранник вспомнил этот период в исключительно положительном ключе. Так, Марк Биллингем признался, что был искренне восхищен тем, как мастерски Брэд и Энджи распределяют свое личное время, а также рассказал, что многому научился у бывших супругов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Единственное, что меня удивило в работе с Брэдом и Анджелиной, так это их тайм-менеджмент. У них было время на все: от семейной жизни до благотворительности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA