Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Украина жизнь родители Шоу-бизнес Кузьма Скрябин Андрей Кузьменко Украина

C Днем рождения, Андрюша! 17 августа Кузьме Скрябину исполнилось бы 52 года: со слезами на глазах вспоминаем лучшие клипы музыканта

Сейчас читают: 803
hochu.ua

Уже 5 лет прошло после трагической аварии, унесшей жизнь Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко), лидера группы "Скрябин". Годовщина смерти артиста собрала его поклонников по всей Украине и не только.

До сих пор в Сети люди с неподдельным трепетом пересматривают концерт памяти Кузьмы и вспоминают его мудрые цитаты. К годовщине его гибели наконец установили причину трагедии, но от этого не становится легче.

Читать также Как мама Кузьмы Скрябина отреагировала на кавер-песню Алисы ВоксНапомним, что 2 февраля 2015 года в Криворожском районе в ДТП погиб Андрей Кузьменко, лидер группы "Скрябин".

Находясь за рулем своего внедорожника Toyota Sequoia, он на подъезде к селу Терновка столкнулся с цистерной молоковоза ГАЗ. Певец погиб на месте, а артдиректор группы Ольга Любченко, находившаяся в машине вместе с Кузьмой, получила незначительные травмы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA