Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Сша развод жизнь брак эксперт Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Сша

Чем Мелания Трамп займется после Белого дома (и почему Дональду это не понравится)

Сейчас читают: 301
marieclaire.ru

7 ноября стало известно, что 45-й президент США Дональд Трамп проиграл выборы своему оппоненту Джо Байдену и теперь вынужден будет покинуть Белый дом.

И несмотря на то, что Трамп грозился оспорить результаты через суд, о последствиях его поражения уже размышляют в прессе.В частности, многих волнует дальнейшая судьба бывшей первой леди Мелании.

За все четыре года правления Трампа в СМИ то и дело появлялись доказательства того, что у них в браке не все гладко: то Мелания неоднократно не хотела брать супруга за руку, то сам Дональд вовсе не по-джентльменски отказывался поделиться с ней зонтом.

Более того, Трампа не раз обвиняли в изменах и харассменте, и вряд ли эти слухи могли пройти мимо его супруги. Но пока Дональд занимал президентское кресло, развод казался журналистам и экспертам слишком фантастической перспективой.Однако теперь, когда экс-глава США покидает Белый дом, о возможном завершении их с Меланией брака заговорили всерьез. «Мелания считала каждую минуту до момента, когда он

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA