люди

Чем полезен малиновый сок для здоровья и как его приготовить

Сейчас читают: 768
inmoment.ru

Среди летнего буйства красок, среди богатого урожая плодов и ягод особняком стоит одна великолепная, воспетая поэтами и композиторами лесная и садовая красавица – малина.

Селекционеры в последнее время вывели много сортов этой ягоды, но все же милее всего нашему сердцу красная малина, которая очень красиво смотрится на фоне зеленых резных листьев и отличается самым приятным вкусом.

Малина по достоинству является самой любимой ягодкой для многих людей и моей, кстати, тоже - я всегда жду с нетерпением, когда же она поспеет.Благодаря низкой калорийности малины ее можно есть без ограничений.

Сахара здесь легкоусвояемые – в основном это фруктоза и глюкоза. Конкретное содержание этих сахаров зависит от многих факторов: климата, содержания почвы и пр.Из малины можно приготовить очень полезный для здоровья малиновый сок - его лечебные и косметические свойства очень обширны.Содержание статьи:Специалисты считают малину одной из самых полезных для здоровья ягод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA