принцесса Диана Ангола развод жизнь эксперт ненависть принцесса Диана Ангола

Чему Меган стоило научиться у Дианы (но она выбрала другой путь)

Сейчас читают: 335
marieclaire.ru

Судьба герцога и герцогини Сассекских, чьи личные капиталы не смогут позволить им продолжать привычный образ жизни уже через несколько лет существования вдали от двора, не перестает занимать публику.

Последняя идея-фикс супругов — изменение мира к лучшему. Судя по всему, Гарри и Меган вознамерились изменить человеческую природу, вступив в борьбу против агрессии в СМИ и социальных сетях.Многие обозреватели отмечают, что по сравнению с амбициями Сассекских принцесса Диана занималась более скромными (в глобальном смысле) задачами, собирая деньги для больных раком и СПИДом и привлекая внимание общественности к проблеме разминирования в Анголе.

Ее сын винит в разжигании ненависти социальные сети, очевидно, полагая, что в этом может быть виновата платформа, а не человеческая натура.По мнению королевских экспертов, борьба опальных герцога и герцогини с неприемлемым контентом и оскорбительной рекламой в соцсетях выпала на самый неудачный период их жизни, когда социальные медиа переполнены

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA